Не могут отомстить итальянцам, гадят на Донбассе?+

Итальянские левые провели акцию в поддержку Донбасса. Все вырученные деньги были отправлены в город Алчевск, ЛНР РФ в дома детей-сирот и детей-инвалидов. После этого детский дом в Алчевске был обстрелян из хаймарсов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622605)
Вот бы нам так же оперативно сработать.. - пошёл груз военной техники из Польши, а мы хряссь ракетой по пограничной станции куда состав пришёл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
чо-то нет такой инфы, про обстрел детского дома в Алчевске.