Вам в детстве во времена СССР говорили, что Ленин никогда не ошибался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67566)
Да мало ли кто и что мне когда говорил. Я то прекрасно знаю, что все мы люди, каким бы иллюзорным шлейфом нас не окутывали, и все мы можем ошибаться. А Ильич... Как мне кажется, в будущем его идеи еще будут востребованы. Не в такой степени, как раньше, но будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похоже там сталин был черным кардиналом...
Верховный Наставник (100332)
Нее)),только,что он завещал учиться 3 раза...
Наставник (52973)
акуеть
я даже тезисы ленина изучал
Просветленный (622759)
Нет, не говорили. Говорили, что он детей любил и отдавал им свой хлеб и сахар в Кремле, детям своих соратников.. И что чай пил морковный как все и испытывал те же трудности..))