NATO мирный альянс по сбору ромашек - разве вы не знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235719)
Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал «печальным и безответственным» решении России приостановить участие в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений, о котором ранее объявил президент РФ Владимир Путин.

Блинкен заявил, что США готовы в любое время обсуждать с Россией ограничения стратегических вооружений: «Контроль над вооружениями — слишком важный вопрос, жизненно важный, чтобы не найти способы сохранить его, независимо от того, что еще происходит». Он добавил, что США будут «внимательно наблюдать за тем, что на самом деле делает Россия».

Значит когда США и НАТО накачивают Украину оружием, чтобы убивать русских это ответственно. А когда Путин наращивает производство оружия для защиты России это безответственно. Цирк уродов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он так и задумывался в Цветущей Европе!