Сколько косяков Бога встречается в Библии.Ведь он сам в них признается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3076)
Ни одного не нашёл. А вы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никуя себе косяки... патом наслал накуй, остались единицы...
Наставник (88096)
Проще подсчитать, сколько не встречается. Что ни страница – то косяк, что ни высказывание – то вранье, что ни утверждение – то фейк. Конечно, не признается, для этого ему нужно как-то воскреснуть, а как – похоже в небесной канцелярии никто этого не знает.