а вы всё ещё верите в существование мужских гелей для душа? вам хочется помыться или " благоухать"

" морозным арктическим"ароматом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Они действительно отличаются более грубым запахом, могут пахнуть дубовыми листьями, табаком, ментолом...На худой конец карамелью. Но у женских духов и гелей более тонкие ароматы, цветочные и пряностей. Так принято, это уже традиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, мама коллеге на подарок купила)))
У нас гель один - " мыло хозяйственное"!