Глава китайской дипломатии Ван И заявил:

Китай в ближайшее время опубликует инициативу глобальной безопасности. И это будет мировая структура – альтернативная версия того, что выстраивали США.
Так же он добавил, что Китай не будет поддаваться угрозам США как-то изменить отношения с Россией.
Тупые , жадные и агрессивные *ы смогли настроить Китай против себя. А что мешало проявить небольшую щедрость и уважение. Это уже добавил не Ван И, а я.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Хох ложопы с Подачи янкисов, Кинули Китай на 3,6 Ярда Доллеров с Мотор Сич , Китай, НИКОГДА Такого Не Простит, Ни Штатам, Не Их Ручным Свиньям, Это Для Них - " Потеря Лица" !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112791)
Молодцы.
Верховный Наставник (234026)
Они сжирали половину мировых ресурсов. Если бакс рухнет, то Штаты начнут сыпаться.
Верховный Наставник (150426)
Интересно,а наркот попросится в эту глобальную структуру,или уж так и будет на пороге наты скулить?