Как "Сiль" (соль) превратилась а "Мiць" ("Мощь")? Кто стал от этого богаче? Внутри+++

Две ушлые укропские коммерческие структуры воспользовались острым дефицитом соли после позорной сдачи Соледара "захисныками" и решили расфасовать 20 тонн украденной соли по 100 тысячам пачек, назвав эти остатки "Мiць" ("Мощь") вместо "Сiль".

Ценник — 500 гривень (около 1000 рублей) за пачку, из которых 465 гривень якобы должны пойти на строительство флотилии морских беспилотников для ГУР МОУ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207667)
цирковой трюк, не иначе!.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 гривен кг)))
Наставник (52942)
30 гр кг))
как же заипали вам мозги распятыми мальчиками)))