"Они не сдадут выпускные экзамены"+

Российские педагоги на освобожденных территориях бывшей украины отметили слабую подготовку выпускников школ. Многие не знают как исследовать функцию, синус и косинус, тождество... Встает вопрос как выходить из этой ситуации. Выпускника не оставишь на второй год, и тем более по причине , что он учился в украинской школе. Вместо аттестата об образовании всем не сдавшим выпускные экзамены вместо аттестата будут выданы справки о "прослушивании курса". Пы-сы-справка не дает права поступления в ВУЗ РФ. То, о чем я недавно говори( работа в обслуживающей сфере максимум) Доскакались в ы б л я д к и...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (597792)
куёво то, что им, по квоте, места в "вышке" дадут.
Благо, потом могут и отчислить за неуспеваемость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224641)
и таких тупарей будет очень много...
Наставник (39511)
Оставить на год для подготовки, надо же им и дурь с башки вытряхнуть, там же дури полно всякой про морекопателей да про всяких лесных героев упы. А может и два года дополнительных.
Верховный Наставник (169569)
Надо сдклать аналогию "фундейшена" - когда человек в течение года проходит курс подготовки к поступлению в университет. Если экзамены сдал здесь, может поступать на вышку. Если нет, пожнотповторить.
В ес для иностранных студентов такое существует для того, чтобы скоррекоировать программы. И да, конечно, это платно. Ну не всем же нужна вышка. Это нормально.
Верховный Наставник (187609)
из моих личных наблюдений - при желании 9,10,11 классы можно пройти за год при интенсивных занятиях
если налегать на предметы которые нужны для поступления а остальное сдавать просто академический минимум
но для этого нужно нанимать репетиторов ,
так что им просто надо пойти в техникум и потом уже идти в институт
ну а что делать остается
Наставник (96259)
А что мешает вернуть подготовительный курс в ВУЗах?