Тот, кто врет народу, тот подонок...

Поэтому к Навальному, в частности, и к Милову нельзя прикасаться даже в перчатках.
Валерия Новодворская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39450)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
послушал обращение президента? решил что?
Верховный Наставник (225666)
с какой целью?
Наставник (90807)
Ты зачем же своего кумира так называешь, негоже потриоту так главного потриота оскорблять )))
Новодворской теперь можно приписать все что угодно..Она не сможет возразить.

Буквально через несколько часов после того, как правозащитницу госпитализировали, ее здоровье резко ухудшилось.
Тоже небось убили,она вам была неудобна.