А вы не хотите скинутся и купить новые дворцы и яхты тем кто их потерял?

А придётся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ааа так он потом начал с сарказмом говорить типа народ не возразил что богатые потеряли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39500)
Мозги себе купи "красавица". Мы поговорим лучше про катастрофические потери нацистской хунты и про вопиющие методы могилизации полицаями одесситов