Почему ни один простой гражданин России не пожалел тех, кто потерял свои дворцы и яхты? Россияне

такие безжалостные люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302712)
Я бы их ещё и обосцал. Это всё они украли у простых граждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Разве те, кто потерял свои дворцы и яхты, а так-же их многочисленная
дворня и холуи, их поддерживающие, не простые граждане России?
Как минимум всех их вместе около 30% населения.
Так что же ты пишешь "ни один простой гражданин России не пожалел тех..."?
Опять ляпнула неподумавши.
Просветленный (599020)
Да что-то и ты не рвёшься сочувствие выразить...
Наставник (39036)
а ты чо сочувствуешь ?
Просветленный (594798)
Те кто надо , не потеряли , или мелочь . А чиновники и соловьиные пометы должны все потерять .
Гроссмейстер (6148)
Если каждый налогоплательщик за время своего налогообложения сложит все суммы своих уплаченных налогов, то кто должен кого пожалеть??