«Никто из простых граждан не пожалел тех, кто потерял капиталы, лишился яхт и дворцов. А им сейчас ох как непросто». В. Путин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (47489)
На народные стройки бы их эти деньги отрабатывать …да дело в том что строек таких уже нет ….и ……кто су ка дал им столько на воровать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
и?
Хранитель Истины (383945)
Да уж...
С облегчением
Верховный Наставник (174400)
Ииииииииииии?)
and
Верховный Наставник (212298)
жаль, что они не лишились костяных наростов выше уровня плеч.

Что бы запел этот Впутин, если бы вдруг обнулили всех потерявших дворцы и яхты... ))

А меня этн радует,что потеряли ,жаль что не все..))
Верховный Наставник (172746)
так сказал...не верю, не мог он так сказать
Хранитель Истины (422727)
Ну и правильно сказал...))
Хранитель Истины (302848)
А я бы их ещё и обосцал))
Наставник (30378)
Обычно, когда приводится цитата, ссылаются на текст, откуда она взята. А без этого этот просто ничем не обоснованные буквы