Никто из простых граждан не пожалел тех, кто лишился своих капиталов, яхт, дворцов за рубежом. А кто пожалел?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
никто и не задумался, что вообще-то налоги утекли туда
откуда вообще дворцы у них - этот вопрос не стоит, тока чтоб не увозили бабло
сразу ясно, кто бенефициар для кого это все

но это дело самих граждан, они сами развернутся, давайте смотреть через призму внешней политики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99980)
У них совсем не осталось на жизнь? Чего их жалеть.
Верховный Наставник (225791)
капитал имеют только воры. честный человек живёт от зарплаты до зарплаты.
Верховный Наставник (126116)
Угадай.

Наставник (39601)
Это всё мелочь, они там сами разберутся, а мы поговорим о катастрофических потерях нацистской хунты и о вопиющих методах могилизации одесситов за интересы иностранцев
Верховный Наставник (235805)
Правильно, конспектируй и готовься к Всеодесскому Референдуму.
Верховный Наставник (203366)
я порадовался за новый миллиард Зеленского