Боллонская система всё. Образованию по западным методичкам приходит конец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144002)
Наконец то! Как я рада этому, хоть внуки получат нормальное образование!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248714)
Поздновато. Но лучше так, чем оставлять это пип-пип-пип-пип и много звездочек.)))
Хранитель Истины (302871)
А зачем рабам образование? Ваше дело сдохнуть за режим.
Интересно, а кого нибудь накажут, кто десятилетия рвал жо пу, реформируя образование и протаскивая болонскую систему?
усе переходят в медресе....
будем по восточному...
and
Верховный Наставник (212320)
да кто вас в чём ограничивал, кроме решений вами же избранных законотворцев...

чо вы теперь врагов-то вокруг ищите, когда сами дураки.

Верховный Наставник (225803)
Всё это пшик! без возвращения статей за тунеядство и бродяжничество. Эти две статьи стабилизируют всё на 100%.