Чего-то взгрустнулось..Давай шалить,как Карлсон? ТЫ по крышам в детстве лазил ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня варенье малиновое есть,кому бы рожицу намазать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Ну давай)) Пошалим))
неа))))я в песочнице куличи пекла))))))))))
вот чего мне не хватало))
Верховный Наставник (186575)
По крышам нет,а вот по садам чужим за яблочками лазили:)))
ато=) яб и до сих пор, ток у нас крыши позакрывали((
Мудрец (18285)
лазила...и зимой даже прыгала с двухэтажного...ужас!))
Наставник (30282)
У меня возле общаги где я вырос пятиэтажка была котоую ментам отдали под сизо и заморозили в общем площадь для игр и фантазии была не хилая

А в 16 лет узнал что с третьего этажа можно прыгнуть не получив не каких травм если сильно напугаться вовремя прыжка