Почему бот слово н е г р запикивает, а нигер нет ?) Т.е. нигер - это нормальное цензурное выражение, а н е г р нет что-ли ?) И вообще, мы чо, в пндостане чтоль находимся, чтоб такие ограничения испытывать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492441)
интересно, научный термин негроидная раса запикают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Пиши гуталиновый.не ошибешся)
Верховный Наставник (177979)
Не буди Лихо...Как=бы с этим вопросом, модераторы и ниггер не запиликали.. Хотя в автословаре ниггер подчёркнут...
Хранитель Истины (374604)
показатель образования и культуры наших админов...
гугл хром не пропускает имя знаменитого датского карикатуриста Х е р л у ф а Битструпа...