Вы разделяете испанский подход к защите животных? Ну, кого защищаю, того и ....

В Испании новый закон о защите животных был одобрен конгрессом 9 февраля 2023 года. Его предложил министр по социальным вопросам Испании Ионе Беларра. Об этом пишет libertaddigital.

Так, зоофилия, то есть секс с животными в Испании больше не считается уголовным преступлением, как было ранее. Согласно реформе Уголовного кодекса о жестоком обращении с животными, зоофилия возможна и не предусматривает уголовной ответственности при условии, что животному не наносится никакого вреда.

Ранее, в 2015 году конгресс одобрил реформу Уголовного кодекса, направленную на усиление наказания за жестокое обращение с животными и, впервые в истории Испании, за сексуальную эксплуатацию животных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот овцейобы... прости госпади...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)

я испанский подход разделяю только Марусичку
"любить Россию только из Испании"

Наставник (96901)
Мир несовершенен..
Собаку убил, в тюрьму.. Свинью убил, тебе ещё деньги за её мясо платят )))
Хранитель Истины (299838)
Кадыров разделяет.