Почему наши ничего не подорвали в США после подрыва в некоторой части нашего имущества в Балтийском

море?!... Мы хотим быть добрыми и справедливыми, а нас за это кидают...
Даже трансатлантический кабель связи остался цел, это как-то совсем несправедливо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146863)
Петров с Бошировым пока заняты на других участках ........вот , как освободятся, сразу займутся этим вопросом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422609)
Взрывчатка кончилась...))))
and
Верховный Наставник (212267)
слова про "трансатлантический кабель" выдают в тебе безнадёжно тупую рухлядь начала прошлого века

Верховный Наставник (111546)
* лучше не трогать. Сейчас известно кто нам подорвал газопровод. Можно и долбануть.
Просветленный (837014)
Может и подорвали, откуда нам знать) Амеры на пиар и общественное мнение работают, чтоб запугать, на место своих холопов поставить, наши спецслужбы на результат)