Что вы больше всего цените в своих друзьях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Влад VIP
Наставник (37135)
Красоту.
И в женщинах, и в мужчинах.
Сначала внешнюю, только потом в них ищу внутреннюю красоту и аналитический склад ума, а найдя это совершенство, от себя не отпущу )
Именно такие люди окружают меня с детства - красивые, душевные, умные.
Сколько себя помню, меня всегда тянуло к созерцанию прекрасного, что приносит ощущение счастья и радости, и отталкивает от всего несовершенного, некрасивого, что расстраивает и портит настроение.

Как - то так выбираю себе попутчиков по жизни )

Не слишком ли высокопарно я выразился ? ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380569)
Верность, преданность и готовность в любую минуту прийти на помощь. Я их очень ценю и люблю.
Просветленный (652400)
Мудрость.
Доброту.
Интеллект.
Талант.
Наставник (31521)
То ,что они просто есть .
Верховный Наставник (181563)
...Иных уж нет, а те далече. ©