Скажите честно)) Вы бы хотели жить в ссыШыа???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181730)
Нет. Понимаешь, это как попасть в стадо к обезьянам. Нет, они вроде мирные, в чём-то даже жалко их, но у них такой уклад жизни, она(обезьяна) может подойти к тебе, выхватить из рук банан, начать у тебя искать вшей, которых у тебя никогда не было(стремление ПРИЧИНИТЬ добро, о чем ты ВООБЩЕ НЕ ПРОСИЛ), ну чего я рассказываю, как будто ты не была в зоопарке, и теперь представь, что все эти заморочки, тебя достали и ты дала пинка обезьяне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230477)
Нет, я бы хотел их разбомбить.
Верховный Наставник (141243)
Верховный Наставник (126056)
Нет.

У меня там брат жил в Далласе два года с 1998 по 2000.

И вернулся в Россию.

Притом, что была работа в интернациональной консалтинговой фирме, но и понимание того, что ты там всегда чужой.

Но я и без него знал об этом.
Хранитель Истины (380740)
Нет. Это не моя страна. Было множество возможностей жить там, но нет.
Хранитель Истины (448819)
Если честно, то нам и в России неплохо живётся. А вот вы скажите честно:"Из своего Казахстана поехали бы в США жить?
Верховный Наставник (159595)
без денег везде хреново... а с деньгами и дома хорошо... из беларуси некоторые попробовали... там какиета программы были... толи еговы... толи пеговы... вопщем секты... по приглашению туда ехали... две трети вернулись... жырными... больными... дорвались до америкакашской еды... а другие сгинули без ответа без привета... может на органы разобрали...
Нет,там нигеры,а я их терпеть ненавижу таких наглых
Верховный Наставник (131026)
дегенератам там не место, для этого есть росея, где они чувствуют себя уверренно)
Верховный Наставник (248612)
Нет. Я и в Европе-то (западной) не захотела жить. Хотя она нам и ближе, и возможность была, и в 90-е жить у нас было, прямо скажем, очень плохо. А уж в США и вовсе никогда не тянуло.