Зачем муслимам Тора? Это историческое наследие Израиля+

Израиль вывез контрабандой из Турции историческую рукопись Торы после землетрясения

Израильская поисково-спасательная команда забрала из Турции уникальный свиток Эстер (Эсфирь) — одну из частей Торы. После того, как об инциденте стало известно, последовал скандал и обвинения в краже.

Опровергли эту новость.

"это фейк, он нашел в завалах и передал в синагогу в стамбуле, писали в турецких новостях".

Но всё равно, зачем муслимам Тора?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380746)
Ну там же есть Синагога, а значит еще и евреи есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141299)
От жи довня то Сирию бомбить стала после землетрясения, а теперь ворует уловив трудную минуту - крысы.