А вот Филипп Киркоров участвует в СВО, он как грозился что может на фронт пойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296709)
..будет оркестром дирижировать)..в составе концертной бригады)..и не надо другую военно-учетную
специальность приобретать..*Экс-супруг Аллы Пугачевой признавался, что не попал в армию по ряду причин:

Во-первых, из-за болгарского гражданства. Во-вторых, из-за учебы и работы за границей.
Правда, по словам самого Киркорова, он с радостью бы послужил... в военном оркестре (с).