Твоя мозговая жижа служит тебе службу или антислужбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Ну, учитывая мой возраст, то таки службу. Ибо критерий правильности (не истины, а всего лишь правильности действий на основе каких-то там мозговых представлений) - итоговый результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205597)
Фу. Какой Вы не Нельсон Мандела. Жижа это белорусские болота, а отнюдь не черниговские чернозёмы.
Наставник (69546)
Жижа здесь не причём! Она примерно у всех одинакова от рождения до смерти.Менталитет-главное!!
Хранитель Истины (296709)
..у тебя чо там сейчас по расписанию? Танцы? или перевод невнятного описания проблемы "в народ"..
Вот что реально тебе для этого нужно!)) См. примерный распорядок дня..Адаптируй его под свою "жижу"!!!))