что из техники живёт в вашем доме дольше всего?))у меня микроволновке 20 лет,а работает как новая))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426412)
Вот даже хвастаться не буду,потому как как раз ломаться началось....вдруг ещё цепная реакция пойдёт!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часы карманные,им 40 лет )
Верховный Наставник (181404)
Всё живёт! Я не допускаю "мастеров" к своей технике. Только сам. Абсолютно всё, от снохи, до паровоза! )))))

Доброго Вечерочка! )))
Просветленный (642391)
Наверное плойка я не знаю, она бабушкина, наверное
Хранитель Истины (253774)
может не сильно нагружена, а так магнетрон давно бы ослаб, истощился и не грел бы как новый.
есть рабочий пылесос в гараже, 60-х годов. но он мало работает. и ещё пылесос конца 70-х, но я в нём потроха все новые поставил и мощные.