пуляю в шиншиллу носками, что бы она не заходила ко мне в комнату, как думаете на каком носке ей буд

будет уже безразлична такая бомбардировка и она всетаки прорвется????

пока при виде летящего носка она сьепывается в коридор
но каждый раз все более медленно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837846)
У меня в одном из аквариумов барбус такой есть) Полностью отмороженный)
Гоняет и свою стаю, и вообще всех, даже бронированных, типа платидоров)
Думаю, мож в унитаз слить, ну реально никому покоя не даёт)

А че шиншилла ?) Что даёт ?) Соображалистая, прикольная ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232978)
Эх, жаль портянок армейских ношеных нет, а то бы с одной портянки шиншиллу нейтрализовала.. Помню стоишь дневальным в казарме ночью и жалеешь о том, что дневальному по роте нельзя надевать противогаз и ОЗК.
Наставник (33141)
Следующий раз прикинется носком,или
свалит в Чили