эта война за наши души? врут ото всюду. но надо услышать сердце и принять истину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Истина трансцендентна и находится за границами разума, сердце здесь ни при чём: это просто уровень эмоций. Это основа мистики и эзотерики. И трансцендентный свет истины затем освещает разум; конечно, при условии, что человек знает, как сохранять его присутствие в обычной жизни. В таком случае, обмануть человека, уже довольно сложно, поскольку этот свет является высшей категорией смысла и разум автоматически сопоставляет ту или иную информацию с этим уровнем абсолютного смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
тебя кормят только тем что ты ешь