Вот он блин ваш интернет!!!!! ФОТО...на минутку всего отошёл...и вона как!!! И что делать теперь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183015)
Разве это пригорели, я наобот люблю сильно зажаренное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
Счищай наждачкой.
Наставник (70622)
счищай теркой.

Магистр (1631)
Вопрос хотя бы задали))
Хранитель Истины (253796)
ничего страшного.обрежь аккуратно острым ножичком и обжарь немного и все дела. парить с такой поджаркой лучше не надо, вонючие будут.
Тю, слегка подгорели. Это даже не считается. Ничего не делать. Ешьте! Приятного аппетита)))
Хранитель Истины (383945)
Выбросить и начать сначала. Без интернета.