Наконец ФАБ 500 в дело пустили, работайте братья(вн)?

В сводке от украинских военных аналитиков:

«Русские продолжают давление на все сектора обороны этого направления. Невельское, Первомайское, районы западнее Новобахмутовки и восточнее Красногоровки — там адские бои. ВСУ невероятными усилиями держатся, хотя враг очень усилил давление».

В вечерней сводке Генштаб ВСУ сообщает, что на Авдеевском направлении ВСУ под ударами армии России в районах н. п. Новобахмутовка, Весёлое, Авдеевка, Водяное, Первомайское, Красногоровка, Георгиевка, Марьинка, Победа, Новомихайловка ДНР.

Вчера стало известно, что ВКС России нанесли удары фугасными авиабомбами ФАБ-500 по авдеевскому коксохиму, превращенному в крепость ВСУ.

По данным Минобороны РФ, за прошлые сутки на Донецком направлении в ходе продолжения наступления «Южной» группировки войск за сутки уничтожено до 250 боевиков ВСУ, 3 бронемашины, 6 автомобилей, гаубицы Д-20 и Д-30, 1 польская САУ «Krab». В районе н. п. Первомайское ДНР вскрыта замаскированная позиция и уничтожен ЗРК «Бук-М1».

В районе н. п. Марьинка ДНР уничтожен склад боеприпасов ВСУ.

По данным разведки ВСУ, армия России стягивает на Донецкое направление (Авдеевка, Бахмут, Угледар, Марьинка) огромные силы. Пару недель назад было сконцентрировано около 160 батальонов — сейчас уже 190.

«Скорее всего они к чему-то готовятся. 24 февраля, вероятно, будут наступать», — заявил глава оккупационной Авдеевской военно-гражданской администрации В. Барабаш.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (836872)
ВСУ под неустанным снабжением НАТО и "коллективного запада" выпускают в сутки 8000 снарядов, ракет.
ВС РФ - 40 000. Ну ?) Шансы есть ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Авдеевку заметь целый год обстреливают..там 1 м железа должен уже быть насыпан.
Это все ФЕЙК,ни вчера,ни сегодня не применялась эта гадость,в прошлом году ,да в апреле,октябре,сентябре.
Это запрещенное оружие,скоты.