Вы покупаете халтурный мед? Тот, который не засахаривается...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296953)
–Покупайте мёд..сказал мне незнакомец!
–Попробовать дадите? спросил я , немного недоумевая, как попал на Семинский перевал , непонятно откуда взявшийся торговец!
– Нет , огорошил меня он..И не просите! Или берите или .
– Не берите , ухмыльнулся я , закуривая.
–Чеб вы понимали в настоящем продукте ?
Тут знаешь сколь метилглиоксаля ? Нет?? Ну и не начинай..
Торговец как то по особому крутнулся, на трассе запищали клаксоны, с низу шли две груженные фуры, они были в чём-то похожи на пчел..Интересно ,что за метилглиоксаль такой? Я хотел было уточнить это у незнакомца..Но наша машина тоже стала издавать сигналы нетерпения ..Вернее ее обитатели ..А мне было почему-то кайфово, тут на высоте более фиг знат,сколько , тысяч метров , воздух был почти как мёд! Тягучий , но в тоже время лёгкий..Ануйский, Чергинский и Семинский хребты – последний форпост Алтайских гор, после них только равнина.
Интересное слово хребты..Наша машинка снова нетерпеливо забибикала..Пора !
Продавца меда не было нигде видно! И это было неудивительно..Тут такая ерунда постоянно..Что-то происходит не совсем объяснимое с точки зрения обывателя .
А мед мы купили..у Кондратича !Хороший? Наверное да ..Я купил из за уважения! К труду! Хотя он не рассказывал мне про метилглиоксаль, а мы просто говорили за жизнь, без нытья , что раньше было лучше! А вот теперь..бла бла бла ..Кондратич был сам похож на пчелу! И улей его был, какой-то прям пчелиный ..И мед! Не засахаривался ..Ну если не считать , того который он назвал старый!
–Пробуй..говорил он мне..В городу такого нет ! И я кивал ! Потом мы пили медовуху , Кондратия принес гармонь.Нет не нашу трехрядку..Губную..И понеслась в ночь мелодия , одновременно лихая , немного визгливая , но какая то родная ..
– Трофейная ! Музыка! Сказал Кондратич..Батина..И мы снова выпили!
Звёзды на небе мигнули нам словно братьям ..И мне стало кайфово ещё раз!

Привет Миш..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Халтурный - это вроде бы как раз тот, где сахара больше, чем меда
Всегда у знакомого беру проверенный мёд и он не засахаривается. Может не успевает

Приветик, Мишка))
Хранитель Истины (274100)
🍯 Только у пары знакомых со своими пасеками и Алтайский везёт брат папы или моя двоюродная сестра. Не засахаренный! Не успевает, видимо