Вы обратили внимание, что те кто живет в деревне - просты в быту?)

Нет воды, да и хрен с ней, снег растопил, вскипятил, вот тебе и чай с кофе
Я раньше, когда в городе жила, не представляла как мыть посуду, если нет горячей воды
А сейчас - легко - наливаешь в таз и моешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715418)
А проще всех Агафья Лыкова,снег растопила,лопухом попу вытерла,на мох спать легла,соломкой прикрылась..красотища!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Замечал. Когда нагрянут нежданно - хоть из дома беги. Настолько они просты в быту.
Просветленный (644638)
У меня две точки горячей воды. В ванной и на кухне. В доме все коммуникации. Я не проста, я ложусь и умираю
Верховный Наставник (154102)
а унитаз ваще лишнее.когда есть ведро
Верховный Наставник (138895)
да щас я буду в тазу посуду мыть,а посудомоечная машинка на что? это в городе воды может не быть, а у меня холодная и горячая круглый год...
Наставник (31527)
Только фери добовляеш .
Верховный Наставник (187779)
заметь, у тех кто в деревне живет и нервы гораздо крепче
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
но если нет электричества с утра- беда))
однажды на даче отключили

мне нужен кофе
Хранитель Истины (309875)
все сейчас в деревнях есть.... уж на что у нас в Липецкой деревне одни бабки живут, но у всех зайдешь, в домах как в городской квартире.....и газ, и водопровод, и ванна, и туалет....