Как вы думаете,а шашлык приготовленный на сковородке это шашлык или уже не шашлык ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391178)
шашлык-машлык......вроде тока на природе на углях должен быть. Как и УХА......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293199)
..ето гуляш)..да и то не вполне..
Верховный Наставник (136026)
Ну гризли к о?))
Верховный Наставник (163180)
Это не шашлык.
можно и в духовке приготовить, но суть шашлыка - это когда ещё и дымком отдаёт шашлык помимо маринада....
Наставник (56347)
На сковородке у меня просто мясо жареное, шашлык должен быть с дымком и замаринован предварительно