В чем сила духа русского человека? И всех кто считает себя русскими.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637829)
В правде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Она как у Винипуха.
Просветленный (531328)
У русских совесть есть.
Верховный Наставник (136026)
А мне пох...!
Наставник (67566)
Давай, для начала, разложим по полочкам значение термина "Русский Дух". Что это такое и из каких качеств\составляющих состоит. Получится? А иначе, на размытый вопрос возможен только размытый ответ. Что нибудь про предков\богов Славян. И здесь, тогда можно диссертации писать, но ответ будет так же - ни о чем. Потому что непонятно, что конкретно вложено в это слово. Личное мнение, не претендующее на Истину в последней инстанции.