Вы такое - видали???? Плита со встроенной вытяжкой....если пар и запахи идут вверх - то какой ++

мощности там вентилятор всасывающий???? И как он гудит громко небось...что скажете? Нету у вас такого???

а если туда прольётся чего....тогда как???
Дополнен 1 год назад
и что это за кругляк на кастрюле сбоку......
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80477)
Кругляк эт по моему магнитная вертушка контроля за температурой(управление плитой),а вот про вытяжку,ну там вроде должна быть ёмкость для чистки,типа поддона)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересная вещь,если все сделано так,то и все предусмотрено,и не для
растяп..На кастрюле скорее всего таймер)
Верховный Наставник (100787)
Ерунда какая, все равно чистить и мыть надо
Форточку отворил и все ушло)
Не заморачиваться, живи проще
Тем более, мы в деревне, можно и на костре готовить