Специалист (746)

Разве Томские ответы не в России?

Почему, чтобы попасть на этот сайт, мне пришлось включить Browsec VPN? Разве Томские ответы физически находятся не в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157664)
Их по ошибке заблочили.
Ведутся переговоры...

Старая версия у меня доступна без впн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Скажи спасибо, что Томск ещё в России...
Хранитель Истины (270680)

Материалы, размещенные здесь некоторыми, гм, личностями, являются экстремистскими и решением суда сайт заблокирован на территории РФ. Что неясного?
Наставник (39511)
Россия Санкт-Петербург
Верховный Наставник (222507)
блокировка. такое бывает не редко везде, и в США тоже...вот для этого и придумали впн...
Магистр (2214)
Я с одного и того же ноутбука
с интернетом от одного и того же провайдера,
находясь на одном и том же диване
в одно и то же время в одном браузере захожу сюда без проблем, как и раньше,
а в другом (Файерфокс) не могу зайти (не появляется плашка с кнопками захода при помощи соцсетей)

Мне попадались тут вопросы на эту тему, люди пишут, что с Файерфокса без проблем заходят

Странно всё это

Если сайт блокируют по решению суда и мой провайдер это решение соблюдает, то я ни с одного браузера сюда не смогу зайти без випиэн, а не так вот: с одного могу зайти, а с другого нет
Верховный Наставник (175984)
Старая версия работает без проблем...