Заканчиваю, значит, с блинами, попутно новости слушаю, а там и говорят :стопка блинов россиянам

Обошлась в среднем 99 рублей. Дороже всего в Новосибирске. 103 рубля. А есть можно 5 маленьких блинов, или один большой. А я два уже схомячила. Сючо теперь будет? 🙈
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422291)
Я сейчас у дочки шесть съела...Ну не оставлять же один на тарелке...А уж большие они или маленькие, я не знаю...Маленькие наверное...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Порушила всю статистику!
Верховный Наставник (136860)
Доел в е што купил...
Хранитель Истины (309059)
я еще не ела....))) ну нельзя же с понедельника сразу так....