Вы когда-нибудь готовили куру с сыром и ананасами? вам нравится? не притарна?

думаю приготовить ,но лень адская(((((((
пинка дайте плиз)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
В ресторане пробовала,мясо по-гавайски называлось...
Обычная отбивная с ананасом и сыром,запечённая в духовке,мне понравилось)
Ах да...пинок...Кия!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (268)
Да там все легко готовьте не ленитесь.Готовила мужу нравится.
лови пинков от меня ))
Верховный Наставник (103249)
эта дурныда, моя подруга..казала, что бум готовить с лимонамЭ......
фу...такая гадость(((((

тип отбивных с ананасамЭ иль как?
Хранитель Истины (382986)
Готовила...мне не понравилось...
если без майонезностей, то ничего так, мясо с фркутами, правда я ела с натуральным ананасом.