Мне кажется это очень обидно

Когда тебя выгоняют отсюда.
А никто даже слова доброго о тебе сказать не хочет!
Получается, всё это время ответы -были пустой тратой времени.
Вам вот не жалко своего времени, эмоций, на людей здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (336396)
ну выгонят и выгонят . ответы не самое бесполезное времяпрепровождение , по сравнению с работой например )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно, никому такие позиции завистников сайда ненравиться❗❗❗❗❗
Кого это тут уже выгнали??
Если человеку здесь было хорошо - это уже не напрасно потраченное время))
А то, что другие не смогли ответить добрым отношением - дело десятое.
Всё, что я здесь трачу, я трачу ради себя))
Наставник (90981)
Если меня выгнали значит я слабое звено