Премьер Нидерландов заявил, что Россия никуда не пропадет и что отношения придется выстраивать.

"Она всегда будет самой большой страной в мире, она всегда будет оставаться на карте... Что бы мы ни думали, но она там есть", - сказал премьер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120992)
Понимает хоть кто-то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187955)
Все течет ,все меняется
Наставник (39500)
Придется выстраивать, добрая Россия снова простит и все построит 🇷🇺 ❤