Почему мы алма-атинцы "держим мазу" в томск-ответах. Например я и моя христианская сестра из+

микрорайона "Казахфильм" который рядом с проспектом Альфа-Раби

Блаженный

Нехилая дама

А это наш общий город.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
а теперь переведи все это на общедоступный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты живешь в Казахстане и пишешь столько гадкого?
Не верю,там другие люди,но бывают..
Картинки из нета,нет там такой улицы,есть Аль Фараби!,да ...плохо ты подготовился к разводу..
Свистун.
Вот про "мазу"-это точно про тебя,жаргон тюремный,это тебе подходит..
Наставник (59257)
Кто такая? Почему не знаю? Из какой церкви?
И под каким ником она на Ответах?

И, кстати да - проспект Аль-Фараби?
Хранитель Истины (449285)
Не ври! Ведь ты же только наполовину казах. А на вторую половину ты литовец.

Пашол вон с нашего российского сайта, черт нерусский!
Верховный Наставник (137822)
Мазу?! Да это мания величия!!!
А тебя никто не преследует?
А где проспект Альфара-Би?!