КАКИЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ НА СЕГОДНЯ?

И ВОЗМОЖНА ЛИ ПРИМЕРКА НА ВБ НЕ ЗНАЕТЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742905)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пользуемся))
примерка ладно, а практиковаться ты там с кем собрался
Хранитель Истины (339026)
ВБ любит бэушное прислать , так шта все возможно , наверняка ))) А вообще - не знаю , мне моя гильза от сорокапятки еще послужит
Наставник (49935)
Я пользовался Okamoto 003 Platinum в упаковке 3 штуки.В моей японской бл@довозке в дополнительном перчаточном ящике под рулем всегда лежали.Как сейчас с ними в аптеках не знаю