Вы требуете от детей/внуков, чтобы они доедали то, что у них в тарелке?

Или нельзя заставлять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149417)
Когда едят мою стряпню , то такой проблемы не возникает, обычно просят добавки
Доброго дня .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Я говорю, что самая сила осталась, давай доедим? И доедают)
Верховный Наставник (136026)
Зай...сам ем!!! Это убедительнее!!)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нет. никогда
я в детстве плохо ела, меня заставляли. я сопротивлялась ))
Просветленный (531416)
Нет, зачем.
Я помню как сидела мучалась над супом, нафиг, я не зверь.
Просветленный (642420)
меня вчера заставили доесть вот наглости то
Хранитель Истины (425090)
Маленькой дочке, я говорила,что обязательно съесть с тарелки,что можно оставить....мясное(нет фабрикатов(сосисок и т.д.)) и свежий салат-надо....
Надо сказать,что дочку было сложно накормить и даже в садике она могла съесть хлеб и воду,за день....и только дома она ела....
Сейчас попроще,многое ест....маленькой, почти ничего не ела