Заложило одну половину носа и не дишит пол головы...! Чем бы таким мне помочь...???

Иногда чихаетца раз 5-6......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594862)
Звездочку на переносицу нанести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39579)
Зажми нос и поприсядай раз десять
Бисептолом себя травлю и стрепсилсом
Хранитель Истины (253796)
ну как без осмотра и диагноза можно помочь в этом вопросе. причин подобных симптомов много.
ОРВИ - противовирусные средства, гайморит - антибиотики. аллергия - антигистаминные препараты...
Советник (3942)

Массаж лимфатической системы смотри Ютуб погугли это видео это ещё не массаж лимфы Но тоже норм
.
Просветленный (710382)
К терапевту беги.