Гипотетически

Если я разведусь с женой и уйду жить с Леной, вы меня выгоните с ответов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78759)
Вы живёте для своей семьи, для детей, и это достойно уважения, как Вы стараетесь для них, как любите их. И даже если Вы иногда отвлекаетесь на сторону, это можно понять.
Но если Вы бросите семью, от себя говорю, я перестану уважать Вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497580)
будем ждать новых сказок))
Верховный Наставник (143577)
Нет!
Я буду ждать рассказов о твоих визитах к детям или прогулках с ними в парке!
Боишься?
Ну мы подумаем
Верховный Наставник (171629)
Вы никогда этого не сделаете.
Верховный Наставник (107095)
НетЛенку же не выгнали, когда она с мужем развелась
Хранитель Истины (303594)
Я сама уйду (((