Почему Яйценюк уже написал заявление об отставке, но это заявление притормозил Турчинов и положил себе в сейф???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наверное, Туранчокс сказал Писяю: "Та ты чё, гнида, сдриснуть решил? Такого наворотил. а теперь - в кусты? А ты понимаешь, что если не выгорит дело хотя бы с газом - нам всем здесь кранты?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Никто не тормозил. Яценюк его в сейфе и писал.
Верховный Наставник (181560)
На пару веселее висеть! :))))))))))))))))
мечтать не вредно
Наставник (30665)
не в сейфе, заявление отправили на утверждение Псаки
Верховный Наставник (233190)
Как образец положил)
Наставник (35005)
да не будет никакой отставки......от такой кормушки только вперед ногами оттащить можно....
Верховный Наставник (117431)
Не по-понятиям... Отвечать, так всем вместе.
Мудрец (19387)
Да кто его выпустит.
Наивный хлопчик.
Если только застрелится сам.