Я вчера перелистывала фотоальбом и там мне очень понравились мои фото с короткой стрижкой. Думаю

Может к весне чирикнуть опять? С чёлкой)) Дочери говорю, глянь, как мне тут идет стрижка! Впору хоть……..)) Она: мама! Ты помнишь что было последний раз, когда ты коротко подстригалась? Ты пришла из салона и возмущалась, почему я тебя не остановила!!!!

В принципе, так и было. И вам я тоже это тогда высказала Могли бы и переубедить, когда видите, что человек собирается делать глупость!))

Но стрижечку всё же хочется. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321651)
Делай, что хочешь! Всё равно не слушаешь. Мне нравятся у тебя длинные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462172)
Не вижу фото, невозможно провести оценочные действия!...)
Верховный Наставник (136944)
Резать...к чёртовой матери!)
Ну я правда так думаю!)
В одну реку трижды не войдешь! Не стричь.
Хранитель Истины (338818)
Волосы не зубы и надо этим пользоваться - отрастут же
Если хочется стрижку - надо стрижку
Верховный Наставник (165850)
Я всегда только и исключительно за стрижки)
Чем короче- тем лучше)
Предпочтительно налысо)