Сегодня день социальной справедливости. А что под этим подразумевается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380631)
День есть а социальной справедливости никогда не было, нет и никогда не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Это ооновское ноу-хау, поэтому ничего не подразумевается) Очередной пук ни о чём)
Это как полуголые девки на конкурсе мисс вселенная несут галиматью за мир во всём Мире)
Наставник (58754)
Я пью чай - заходи, садись, пей чай...
Я пью пиво - заходи, садись, пей чай...

))
Хранитель Истины (448253)
Подразумевается, что люди должны жить в Согласии
Выше Согласия - Закон
Выше Закона - Справедливость.
То есть Справедливость это поиск Истины.
Например, за последние 20 лет большинство избирателей в РФ голосует за Путина потому, что субъективно считает, что он прав.
Это правда. И это Истина.
Но, есть 2% населения, то есть меньшинство, которые голосуют против Путина. Они субъективно считают, что он неправ.
Правда в том, что их мнение это информация, не отражающая истинное положение дел. То есть это не может считаться истиной.
Не может считаться истиной и мнение Европы и США о том, что Россию надо уничтожить. Ведь в Европе и США живёт всего 1 млрд чел, то есть меньшинство. Остальные 6 млрд чел населения Земли так не считают.
Поэтому Справедливость устанавливается в ходе СВО на Украине.
И Справедливость несомненно восторжествует после того как будет уничтожено нацистско-фашистское государство Украина и границы России будут от Львова до Владивостока!
И когда будет выполнено решение Ген. Ассамблеи ООН о прекращении оккупации Израилем Голанских высот это тоже будет Справедливость.
Верховный Наставник (178875)
А вот об этом у правящего в РФ дерЬмократического ворья-жулья спросите - они-то уж точно знают, что они тут подразумевают...