кем стали сейчас ваши друзья из Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (33624)
Я сам в Украине живу и Украинцы мне - братья, друзья, семья и соотечественники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Друзьями и остались.
Верховный Наставник (225227)

без комментариев....(
Мудрец (11308)
В нете - постоянными обитателями ЧС кроме одгого человека из Луцка, это редкий пример когда человек и за Киев и не хамит, просто обходим эту тему с ней. Понятное дело что это не касается жителей Новороссии
Хранитель Истины (259114)
Все на месте ) Мы едины в своем мнении.
Мудрец (15421)
к счастью-мой друг адекватный человек,немного пожил и в России перед событиями на майдане. И знает как замечательно быть россиянином не со слов. :-) Он сегодня там,на Украине.Общаемся как и прежде.(теперь по скайпу)
Нет друзей, есть родня. Благо, в западной живут. Не так напряженно там.
Верховный Наставник (173584)
А у меня там никого не осталось. Все уехали еще 15 лет назад.
Друзьями и остались!
Наставник (43369)
Они так и остались ими и те кто во Львове И те кто в Донецке !
Верховный Наставник (144270)
Ничего не изменилось. Моим сослуживцам тоже под 60 и более.
Верховный Наставник (233803)
Да вчера звонили .поговорили посмеялись. Щас еще раз перезвоню а вдруг что то не так. Вы меня прямо озадачили)
Верховный Наставник (172756)
они в ужасе от того, что творит киевская власть.
Наставник (83226)
вот кто уехал в Москву, те умудрились выжить, купить квартиры и открыть фирмы
а кто остался-те жалуются..работы нет..доходы упали. еле-еле и т.п
.
Мудрец (13635)
все друзья, с которыми активно общаюсь, в основном в Крыму и Донецке (и области)..
есть кто в ополчении, а есть кто в укр.армии, воюет на Востоке..
знакомые с других областей тоже вменяемые, но находятся в России..
одна только "бандерит", но она всегда "темпераментным национализмом" отличалась - не удивляет..
Мудрец (13118)
? Кем были, теми и остались...а их много у меня там...и больше чем друзья! Справедливости ради-мои друзья не скакали на майданах...
Наставник (31514)
По всей Украине очень много друзей и подруг, сослуживцев и инет знакомых,
Общались, общаемся и будем общаться!! Это наше совместно принятое решение!!
Гроссмейстер (6721)
Сделали успешную карьеру в Москве, Петербурге итд