Здрасти) собрала нас зам.генерального с вопросом, как будем поздравлять мужчин))

Все сидят молчат, никто не хочет заниматься, в итоге мы со Светкой взялись)) пришли к Ленке нашей, ее не было, да и рассказываем, что нужно закупиться мясом, всякой *ней, а Ленка спрашивает, вы через торги закупаться будете?))) Мы со Светкой и рухнули со смеха))) у вас кто занимается организацией?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371004)
никто и никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
А что смешного? Правильно спросила, чтобы не было коррупции
Наставник (57638)
Торт и бутылка водки.