Учёные бьют тревогу,а женщины наоборот могут теперь радоваться+++

Специалисты выяснили, что за последние 30 лет мужские половые органы стали почти на четверть длиннее. Оказалось, что такое изменение очень беспокоит и интересует ученых.
Как вам такая новость?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (241237)
Я стесняюсь спросить, кто замерял, и у скольких народу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
а ученым то чего беспокоиться с их размерами ?у таких еще много поколений размерчики будут как в прошлом веке ))))
Хранитель Истины (296630)
..дыма без огня не бывает)..Видать, ещё где-то удлинилось..)
Детишкам теперь труднее будет выбираться на свет божий..так и понял))
С Праздничком)

Просветленный (599092)
Чему радоваться-то?
Карандашом уже не отделаешься, да и изоленты больше уйдёт...

Привет, член_истоногий!)))))
Верховный Наставник (230454)
Это естественный процесс.
Наследственность. Дают тем у кого длинный, а не тем кто в библиотеке и лабораториях эти вообще исключительны. Потому приоритет очивиден. Эволюционные пути обозначены. Выявлена геномная составляющая.
Чо им радоватся то,эрогенная зона как была 5 см так и осталась ,а до матки как было 18 см так тоже и осталось ))
Верховный Наставник (122200)
Ужас))) Через 1000 лет он будет длиннее самого человека))
Хранитель Истины (343241)
Хвались на сколько длиней стал
Хранитель Истины (422609)
Опять пенсионеры в пролете!...))))
Хранитель Истины (380740)
Когда откуда-то убывает, то в другом месте прибывает. Лучше бы увеличились мозги.
Хранитель Истины (393647)
ты бы почитал ответы что тут люди пишут про размеры ихнего достоинства....вчерась был вопрос. У кого до колена, а у кого аж до икроножных мышц!!!! Во как. В состоянии покоя......ващщщщщеее....(((