Кто может пояснить - почему знаки влияют на духов и даже запечатывают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А что там пишут? Я думаю, что знак это графический символ, отображающий сгусток энергии определённого качества. Т.е. собирающий линии мировой энергии в сгусток с теми или иными качествами, различной напряжённости. Как кристалл с определёнными свойствами. Главное не ошибиться, рисуя линии. Кстати, буквы- те же знаки, каждая со своими свойствами, цифры тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138769)
Нужно у Алладина спросить